Есть такая партия! Федеративная партия!

Есть такая партия! Федеративная партия!

14 января 2020 года депутат липецкого областного парламента Олег Хомутинников, подал заявку на ее регистрацию Федеративной партии в Минюст. 

1. Кто делает партию? Мы – политики из регионов: Олег Хомутинников, депутат облсовета (Липецкая область),

Рузиль Мингалимов, депутат горсовета Набережных Челнов (Татарстан), Александр Брянцев (Мордовия), Александр Киселевич (Воронеж), Дмитрий Виноградов (Тверь), Алексей Лукьянов (Саратов), Сергей Носов (Орёл), Владимир Жилкин (Тамбов), Сергей Косых (Тамбовская область), Алексей Дубинин (Липецк), Денис Ершов (Липецк).

Россия – это регионы. Москва Москвой, но без нас страны нет. 

2. Зачем мы делаем партию? Конечно, чтобы участвовать в выборах. Сначала местных, 2020 года, а потом федеральных, в Госдуму в 2021 году. 

3. Почему мы делаем партию? Потому что существующие партии – это закрытые структуры, по большей части существующие не для людей, а для себя. Они подконтрольны власти и не готовы отстаивать интересы россиян: особенно тех, кто живёт не в Москве, а в регионах. 

4. Каковы наши взгляды? Говорить «левые» или «правые» в современной России не имеет смысла. Есть только одно разделение: за интересы людей или против. Повышение пенсионного возраста и налогов, изъятие средств у регионов, мусорные свалки, преследование за слова, недоступная медицина, забота о гражданах других стран в ущерб россиянам: вот, что поддерживают все находящиеся у власти политические силы. И неважно, называются они левыми или правыми. Мы против этого. Мы – за свободу, за настоящее социальное государство, за сменяемость власти, за интересы россиян, каких бы взглядов они ни придерживались. 

5. Что дальше? После подачи уведомления в Минюст, мы проведем съезд и сформируем не менее 50 региональных отделений. Если не будет сильного противодействия в регистрации, примем участие в выборах уже в 2020 году.

16:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...