Руководитель штаба Федеративной партии в Бурятии - Евгений Меньшиков

Руководитель штаба Федеративной партии в Бурятии - Евгений Меньшиков

Руководителем штаба Федеративной партии в Бурятии стал Евгений Меньшиков. 

Меньшиков Евгений Иванович, 41 год, политик, бизнес-тренер, генеральный директор ООО «Байкальская инновационная корпорация», кандидат экономических наук, экономист-международник. 

Закончил Международную академию предпринимательства в Москве и аспирантуру Сибирского отделения Российской Академии наук. 

С 2006 по 2016 год – председатель бурятского отделения партии «Правое дело». 

С 2014 по 2016 год – председатель регионального совета партии «Правое дело» по Сибирскому федеральному округу. 

В 2012-2013 годах был одним из кандидатов на пост федерального лидера «Правого дела» после отставки Михаила Прохорова и Андрея Дунаева. 

С 2016 по 2017 год член Бурятского регионального отделения ЛДПР. Заместитель координатора БРО ЛДПР. В 2017 году был среди альтернативных кандидатов на пост главы Бурятии от ЛДПР, но не был допущен до выборов. 

В 2019 году выдвигался на пост мэра города Улан-Удэ как независимый кандидат от оппозиции, собрал положенное количество подписей для регистрации, но не был зарегистрирован избиркомом. Параллельно участвовал в выборах в горсовет г. Улан-Удэ по одномандатному округу №26, среди 5 кандидатов занял второе место, обойдя кандидатов от КПРФ, ЛДПР и «Единой России», но проиграл поддержанному властью кандидату от «Справедливой России». 

Если Вы хотите присоединиться к нашей партии: стать сторонником, помочь в формировании региональных отделений, стать делегатом учредительного съезда, заполните форму по ссылке https://forms.gle/PGvbbxNFhiELuhFv6 Мы обязательно свяжемся с Вами и определим дальнейшие виды взаимодействия.

19:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...