Руководитель штаба Федеративной партии в Иркутской области - Михаил Кулехов

Руководитель штаба Федеративной партии в Иркутской области - Михаил Кулехов

Руководителем штаба Федеративной партии в Иркутской области стал Михаил Кулехов.

Михаил Евгеньевич Кулехов, родился 10 января 1961 года в Свердловске. Через год переехал в Братск, Иркутской области, где жил до 1980 года, когда был призван в армию. Служил в городе Борзя, Читинской области, после службы остался там работать. С 1983 года в Иркутске по настоящее время. В Братске учился на лесотехнологическом факультете Братского индустриального института, в Иркутске — на истфаке Иркутского госуниверситета. Последние 20 лет — журналист (политика, экономика, корпоративные конфликты и прочее).

В 1985-м с группой однокашников в ИГУ создал Марксистский рабочий союз (МРС), определенный КГБ СССР как антисоветская группа. Отделались официальным предостережением (двумя годами ранее за подобное активисты получали реальные сроки лишения свободы). Позже участвовал в Конфедерации анархо-синдикалистов, пока она не распалась в 1991-92-м. В 1996-2002-м сотрудничал с партией Яблоко, в 2014-2015-м с ПАРНАС.

Присоединяйтесь к Федеративной партии! Заполняйте форму по ссылке: forms.gle/PGvbbxNFhiELuhFv6 Мы обязательно свяжемся с вами.

12:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...