​Руководитель штаба Федеративной партии в Новосибирской области - Игорь Лобарев

​Руководитель штаба Федеративной партии в Новосибирской области - Игорь Лобарев

Руководителем штаба Федеративной партии в Новосибирской области стал Игорь Лобарев.

Лобарев Игорь Васильевич родился в 1955 году в Магнитогорске. В 1977 году окончил механико-математический факультет Новосибирского госуниверситета и был распределен в Вычислительный центр Сибирского отделения РАН СССР. Прошел путь до старшего научного сотрудника. В 1986 году защитил кандидатскую диссертацию. Опубликовал более 20 научных статей и одну монографию. Имеет два патента на изобретения.

В 1987 году избран депутатом районного Совета города Новосибирска. После расстрела в 1993 году Дома Советов России и разгона районных Советов депутатов прекратил депутатскую деятельность. В 1990-х годах активно помогал шахтерам в их забастовочном движении.

С 1990-го по 2013 год занимался внедрением научных разработок в коммерческую и производственную деятельность, преподавательской деятельностью.

В 2002 году возглавил Новосибирское реготделение Российской Сетевой Партии Малого бизнеса, которая была переименована в «Свободную Россию», а затем «Гражданскую Силу». Участвовал в выборах в Госдуму, в Новосибирский горсовет и Заксобрание в качестве кандидата.

В 2010-2012 годах был председателем оргкомитета «Пенсионеры за достойную жизнь». Защищая интересы граждан, неоднократно задерживался сотрудниками МВД и заключался под стражу. Суд признавал данные действия полиции незаконными. Похищался с избиениями, преступники сжигали личный автомобиль и недостроенный дом.

В 2013 году назначен начальником Государственной жилищной инспекции Новосибирской области. В апреле 2015 года, после достижения 60 лет, переведен на должность заместителя начальника госжилинспекции.

По достижению 65-летнего возраста (7 апреля 2020 года), увольняется с государственной гражданской службы и планирует посвятить себя общественной и политической деятельности.

Присоединяйтесь к Федеративной партии: становитесь сторонником, помогайте в формировании региональных отделений! Заполняйте форму по ссылке:
https://forms.gle/PGvbbxNFhiELuhFv6 Мы обязательно свяжемся с вами.

09:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...